Сет "Всем нельзя, а мне можно!"

3500,00
р.
Сет для тех, кто работает в нишах, связанных с работой с людьми. Администраторы, косметологи, тату мастера, врачи, мастера индустрии красоты. Для тех, кто все таки хочет носить деликатный аромат, находясь на работе. Ведь парфюм, это невидимый пунктик заботы о себе и триггер хорошего настроения. В сете собраны настолько невесомые ароматы, которые не будут отвлекать от работы вас и не будут напрягать вашего клиента и окружающих.
Так же этот сет создан для тех, кто носит невесомые вуали. Для тех, у кого часто болит голова от парфюма или для таких как я) Мне часто приходится работать с душистыми веществами, поэтому я ношу только такие ароматы, чтобы не нагружать нос лишний раз

Base1 - амброво-древесный аромат. Еле уловимый как вуаль, очень шлейфовый, но тонкий. Можно носить как самостоятельно, так и в миксе с любым парфюмом. унисекс

Base2 - нежный, соблазнительный аромат. Относится к группе амбровых ароматов. Так же очень шлейфовый но тонкий. В отличии от Base1 обладает более сладким оттенком амбры. Можно носить как самостоятельно, так и в миксе с любым парфюмом.
White musk  - в комплексе аромата белые мускусы, очень нежные и невесомые, интимный аромат, который сидит близко к коже.
В сет входит 3 аромата по 6 мл.
Made on
Tilda